Структура

1. Представительный орган сельского поселения – сельская Дума,

2.Глава сельского поселения – глава поселения,

3.Администрация сельского поселения – администрация поселения

 

1.Структура администрации сельского поселения:

  Глава  администрации  поселения сельского поселения -  Кашина Людмила Николаевна    тел.   2-16-24

  Заместитель главы администрации сельского поселения    -   Фотинова Светлана Павловна  тел.   2 -23-43

  Ведущий специалист-финансист  -  Усатова  Валентина  Николаевна,                                              тел.   2-23-43

  Специалист 1 категории –юрист   - Волуева Наталья Георгиевна,                                                    тел.   2-23-43

  Специалист    - Кобелева Анна Геннадьевна         тел.   2-23-43

Инспектор ВУС -  Шиморина Ольга Николаевна тел. 2-17-54

  Специалист, счетовод-кассир     - Усцова Светлана Александровна                                                   тел.   2-23-43

   Специалист 2 категории     -Двоеглазова Надежда Саватеевна (с.Заево)                                 тел 7-51-19

  Специалист   -  Рыболовлева Нина Геннадьевна (д.Шевырталово)                                          тел 7-73-37

 

Депутаты Чеглаковской сельской думы 3 созыва (выборы 13 сентября 2015 года)

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Дата рождения

Адрес проживания

№ телефона

Образование

Место работы, должность

1.

Абатурова Нина Аркадьевна

17.04.1960

д. Чеглаки, ул. Спортивная,3

раб. 2-19-01

дом. 2-18-27

моб. 8-919-523-26-44

Высшее профессиональное

пенсионерка

2.

Кибардина

Елена Александровна

15.07.1979

д.Чеглаки ,д.25

раб.2-22-08

дом.2-25-22

моб.8-919-516-19-06

 

Высшее

ООО «Флора», главный бухгалтер

3

Кобелева Екатерина Александровна

04.04.1980

д.Чеглаки, д.5

раб. 2-14-74

Высшее

КОГАУ «Редакция газеты «Нагорская жизнь», менеджер по рекламе

4.

Сычугова Нина Викторовна

25.10.1954

д.Кошулино

Ул.Труда 18/2

Д.2-19-00

Р.2-19-98

8-919-512-56-49

Высшее

СПК к-з Союз

председатель

 

5.

Шабалин Сергей Юрьевич

18.06.1964

д. Кошулино, ул. Молодежная, 1а

Дом.2-19-22

Моб. 8-919-518-48-43

Среднее общее

СПК (колхоз) «Союз», бригадир

6.

Труфакин Александр Васильевич

14.11.1957

с. Заево ул.Центральная,48

Раб. 7-51-38

Дом. 7-51-43

Высшее профессиональное

МКОУ СОШ с. Заево, директор

7.

Коротких Татьяна Владиславовна

24.12.1971

с.Заево

Ул.Северная 6

8-919-514-97-96

Р.7-51-38

Средне-специальное

МКОУ СОШ с. Заево, учитель начальных классов

8.

Соломин Владимир Григорьевич

03.05.1959

д.Шевырталово

Ул.Юбилейная 17

7-73-53

89127013817

Высшее

Ветстанция КОГУ

9.

Сметанина Анастасия Николаевна

01.10.1984

д.Шевырталово

моб.8-912-829-28-65

среднеспециальное

ИП Бубнов, м-н «Гном»

10.

Полуэктова Татьяна Геннадьевна

17.12.1952

п.Новостройка,22

89195265807

среднее

пенсионер

11.

Рычкова Нина Васильевна

09.01.1966

п.Нагорск, ул.Первомайская, 43/1

раб. 2-11-08

моб 8-982-380-74-29

высшее

КОГКУ «Слободская райСББЖ», заведующая Нагорской участковой ветеринарной лечебницей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОСТОЯННАЯ ДЕПУТАТСКАЯ КОМИССИЯ ПО БЮДЖЕТУ, ФИНАНСАМ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ

председатель комиссии

СЫЧУГОВА НИНА ВИКТОРОВНА

члены комиссии

АБАТУРОВА НИНА АРКАДЬЕВНА

КОБЕЛЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ПОСТОЯННАЯ ДЕПУТАТСКАЯ КОМИССИЯ ПО МАНДАТАМ, РЕГЛАМЕНТУ И ДЕПУТАТСКОЙ ЭТИКЕ

председатель комиссии

КИБАРДИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

члены комиссии

КОРОТКИХ ТАТЬЯНА ВЛАДИСЛАВОВНА

СОЛОМИН ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ

ПОСТОЯННАЯ ДЕПУТАТСКАЯ КОМИССИЯ ПО ВОПРОСАМ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

председатель комиссии

ПОЛУЭКТОВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

члены комиссии

ШАБАЛИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

РЫЧКОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА

ПОСТОЯННАЯ ДЕПУТАТСКАЯ КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ КОМИССИЯ

председатель комиссии

АБАТУРОВА НИНА АРКАДЬЕВНА

члены комиссии

СМЕТАНИНА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА

ТРУФАКИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Дата создания: 27.10.2011 15:04

Дата последнего изменения: 30.11.2016 14:38

На главную страницу