Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

1. Представительный орган сельского поселения – сельская Дума,

2.Глава сельского поселения – глава поселения,

3.Администрация сельского поселения – администрация поселения

 

1.Структура администрации сельского поселения:

  Глава  администрации  поселения сельского поселения -  Абатурова Марина Сергеевна              тел.   2-16-24

  Заместитель главы администрации сельского поселения    -   Первакова Ольга Викторовна         тел.   2 -23-43

  Ведущий специалист-финансист  -  Кротова Валентина Викторовна,                                                 тел.   2-23-43

  Специалист 1 категории –юрист   - Трегубова Анастасия Сергеевна,                                                 тел.   2-23-43

  Специалист    -                                                                                                                                          тел.   2-23-43

  Инспектор ВУС -  Симонова Светлана Леонидовна                                                                              тел. 2-17-54

  Специалист, счетовод-кассир     - Пшеницына Татьяна Семеновна                                                    тел.   2-23-43

  Специалист 2 категории     - Двоеглазова Надежда Саватеевна (с.Заево)                                        тел. 7-51-19

  

 

Депутаты Чеглаковской сельской думы 4 созыва (выборы 18 сентября 2020 года)

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Дата рождения

Адрес проживания

№ телефона

Образование

Место работы, должность

1.

Самоделкин Илья Анатольевич

13.04.1994

д. Чеглаки, д. 10/2

моб. 8-999-100-89-83

Среднее

АО "Вятавтодор" Слободское ДУ  № 4 дорожный мастер

 

2.

Тукмачева Олеся Борисовна

21.03.1986

п. Новостройка, д.27

моб. 8-912-825-05-88

 

Среднее специальное

ИП Тукмачева О.Б., ООО "Белое и Красное" - продавец-кассир

3

Бергер Эргард Рейнгольдович

07.12.1982

дер. Шевырталово, ул. Лесная, д.12

моб. 8-922-955-12-18

Высшее

ИП Козлова Т.Б., мастер лесозаготовки

4.

Росляков Евгений Авенирович

11.09.1961

д.Чеглаки, д.3

моб. 8-912-733-53-96

Среднее техническое

Пенсионер

 

5.

Пономарева Людмила Николаевна

14.01.1979

с. Заево, ул. Садовая, д.2 кв.2

Моб. 8-919-518-48-43

Среднее специальное

МКОУ СОШ с. Заево, учитель

6.

Труфакин Александр Васильевич

14.11.1957

с. Заево ул.Центральная,48

Раб. 7-51-38

Дом. 7-51-43

моб. 8-912-738-52-57

Высшее профессиональное

МКОУ СОШ с. Заево, директор

7.

Ярунина Татьяна Геннадьевна

24.01.1976

п. Новостройка, д.3 кв.1

моб. 8-982-392-27-44

Средне-специальное

ИП Тукмачева О.Б., продавец

8.

Дувакин Александр Валерьевич

10.01.1982

пгт. Нагорск, пер. Северный, д.2 кв.1

моб. 8-919-522-87-70

Среднее техническое

ООО "Северлес", ООО "Лес", мастер лесозаготовок

9.

Исупов Владимир Иванович

08.06.1976

д. Чеглаки, ул. Спортивная, д.11

моб. 

Высшее

МКОУ СОШ с. Мулино, учитель

10.

Сметанина Анастасия Николаевна 01.10.1984

д. Шевырталово, ул. Советская, д.35

моб. 8-919-505-20-31

Среднее специальное  КОГБУЗ "Нагорская ЦРБ", секретарь-руководителя

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОСТОЯННАЯ ДЕПУТАТСКАЯ КОМИССИЯ ПО БЮДЖЕТУ, ФИНАНСАМ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ

председатель комиссии

СЫЧУГОВА НИНА ВИКТОРОВНА

члены комиссии

АБАТУРОВА НИНА АРКАДЬЕВНА

КОБЕЛЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ПОСТОЯННАЯ ДЕПУТАТСКАЯ КОМИССИЯ ПО МАНДАТАМ, РЕГЛАМЕНТУ И ДЕПУТАТСКОЙ ЭТИКЕ

председатель комиссии

КИБАРДИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

члены комиссии

КОРОТКИХ ТАТЬЯНА ВЛАДИСЛАВОВНА

СОЛОМИН ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ

ПОСТОЯННАЯ ДЕПУТАТСКАЯ КОМИССИЯ ПО ВОПРОСАМ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

председатель комиссии

ПОЛУЭКТОВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

члены комиссии

ШАБАЛИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

РЫЧКОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА

ПОСТОЯННАЯ ДЕПУТАТСКАЯ КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ КОМИССИЯ

председатель комиссии

АБАТУРОВА НИНА АРКАДЬЕВНА

члены комиссии

СМЕТАНИНА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА

ТРУФАКИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Дата создания: 27.10.2011 15:04

Дата последнего изменения: 26.05.2021 13:47

На главную страницу