Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.10.2015
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕГЛАКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НАГОРСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ   РАСПОРЯЖЕНИЕ  

02.10.2015      № 17

пгт Нагорск

 

О проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации Чеглаковского сельского поселения

 

 

В соответствии с Положением о кадровом резерве на муниципальной службе администрации Чеглаковского сельского поселения Нагорского района Кировской области, утвержденным постановлением администрации Чеглаковского сельского поселения от 13.06.2013 № 43 и Положением о муниципальной службе муниципального образования Чеглаковского сельского поселения, утвержденным решением Чеглаковской сельской Думы от 19.03.2008 № 3/3, 1. Объявить 27.10.2015 года конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации Чеглаковского сельского поселения. 2. Для проведения конкурса на включение в кадровый резерв создать и утвердить комиссию. Прилагается. 3. Утвердить порядок проведения конкурса, а также требования к кандидатам. Прилагается. 4. Опубликовать настоящее распоряжение в районной газете «Нагорская жизнь» и разместить на официальном сайте администрации Чеглаковского сельского поселения. 5. Распоряжение вступает в силу с момента подписания.  

 

 

Глава администрации

Чеглаковского сельского поселения    Л.Н.Кашина

УТВЕРЖДЕН распоряжением администрации Чеглаковского сельского поселения 02.10.2015  № 17    

СОСТАВ

комиссии по проведению конкурса на включение в кадровый резерв на муниципальные должности муниципальной службы администрации Чеглаковского сельского поселения  

КАШИНА

Людмила Николаевна

-

глава администрации Чеглаковского сельского поселения,

председатель комиссии

 

 

ФОТИНОВА

Светлана Павловна  

 

ВОЛУЕВА

Наталья Георгиевна

 

Члены комиссии:

  

-

 

 

-

заместитель главы администрации, заместитель председателя комиссии

 

специалист 1 категории-юрист,

секретарь комиссии

 

 

УСАТОВА

Валентина Николаевна

-

Ведущий специалист-финансист

 

 

 

 

 

ХОХРИНА

Валентина Германовна

 

-

управляющий делами администрации Нагорского района (по согласованию)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 УТВЕРЖДЕН распоряжением администрации Чеглаковского сельского поселения 02.10.2015  № 17

 

 

ПОРЯДОК

проведения конкурса. Требования к кандидатам      Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации Чеглаковского сельского поселения проводится на следующие должности муниципальной службы:

 

Ведущие муниципальные должности муниципальной службы.

 

Наименование Квалификационные требования
1.Заместитель главы администрации   - высшее профессиональное образование по специализации должностей муниципальной службы или образование, считающееся равноценным, стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет - навыки обеспечения выполнения возложенных задач, правотворческой деятельности, планирования и осуществления контроля, организации работы по эффективному взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями, владения современными средствами, методами и технологиями работы с информацией, систематического повышения своей квалификации, эффективного сотрудничества с коллегами, сбора и систематизации информации, работы с документами, квалифицированной работы с гражданами  - уверенное пользование персональным компьютером и другой оргтехникой. Умение работать с различными компьютерными программами (Word, Excel и другие)

 


Старшие муниципальные должности муниципальной службы

 

Наименование Квалификационные требования
1. Специалист 1 категории-юрист

 

- высшее или среднее профессиональное образование по специализации должностей муниципальной службы или образование, считающееся равноценным. Требования по стажу не предъявляются. - навыки обеспечения выполнения возложенных задач, правотворческой деятельности, планирования и осуществления контроля, организации работы по эффективному взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями, владения современными средствами, методами и технологиями работы с информацией, систематического повышения своей квалификации, эффективного сотрудничества с коллегами, сбора и систематизации информации, работы с документами, квалифицированной работы с гражданами - уверенное пользование персональным компьютером и другой оргтехникой. Умение работать с различными компьютерными программами (Word, Excel и другие)

 

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, должны представить следующие документы:

- личное заявление, анкету установленной формы, фотографию;

- документ, удостоверяющий личность (копию паспорта и др.);

- выписку из трудовой книжки, копии документов об образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы; - справку о доходах и об имуществе и обязательствах имущественного характера; - медицинское заключение о состоянии здоровья (установленной формы); - копии документов воинского учета  (для военнообязанных).

 

Предполагаемая дата проведения конкурса и время – 27.10.2015 в 14-00 по адресу: 613260, пгт. Нагорск, у. Леушина, д. 21., цокольный этаж. Документы принимаются до 27.10. 2015 года по адресу:  пгт. Нагорск, у. Леушина, д. 21., цокольный этаж (администрация Чеглаковского сельского поселения), тел. 2-23-43.
Поделиться:
Дата создания: 28.11.2016 18:36
Дата последнего изменения: 28.11.2016 18:36