Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.03.2019

СТУДЕНТЫ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ «КАДАСТРОВАЯ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ» В ГОСТЯХ В КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЕ

 

Для студентов Вятской государственной сельскохозяйственной академии (Вятская ГСХА) 14 марта была проведена экскурсия в Кадастровой палате по Кировской области. Будущим выпускникам ВУЗа кратко было рассказано об истории создания Кадастровой палаты, которой исполнится в 2019 году 20 лет.

Студенты посмотрели, как организованы рабочие места специалистов учреждения. Будущим специалистам рассказали о работе, особенностях и нюансах в отделе обработки документов и обеспечения учетных действий; определения кадастровой стоимости; нормализации баз данных, инфраструктуры пространственных данных.

Так же было рассказано о лекциях для кадастровых инженеров, которые в будущем могут пригодиться выпускникам, о «Горячих линиях» разных тематик, которые регулярно проводятся для всех граждан, а так же о том, что специалисты учреждения оказывают услуги информационного, справочного, аналитического характера, включая предоставление разъяснений, рекомендаций и иных форм консультаций для всех желающих на платной основе.

Сотрудники Кадастровой палаты, преданные своему делу, работая зачастую с начала основания, смогли заинтересовать молодое поколение! У студентов возникли вопросы и интерес по трудоустройству в будущем. В завершении экскурсии директор Кадастровой палаты Алла Садакова в непринужденной доброжелательной форме акцентировала внимание на отсутствие барьеров для поступления на работу. С перечнем вакансий можно ознакомиться, посетив группу Кадастровой палаты по Кировской области https://vk.com/club102465044. Помимо стартовой площадки, работа в Кадастровой палате - уникальный опыт, развитие и движение вперед!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 19.03.2019 16:23
Дата последнего изменения: 19.03.2019 16:23