Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.01.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЧЕГЛАКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НАГОРСКОГО РАЙОНА

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

29.12.2018                                                                                                №196

пгт.Нагорск

 

 

О мерах по выполнению решения Чеглаковской сельской  Думы от 14.12.2018 № 30/2  «О бюджете Чеглаковского сельского поселения на 2019год и плановый период 2020-2021 годов»

 

 

         В соответствии со статьей 32  Положением о бюджетном процессе в Чеглаковском сельском поселении, утвержденным решением Чеглаковской сельской Думы от 19.02.2016 № 5/2,  (далее – Положение) и в целях выполнения решения  Чеглаковской сельской  Думы 14.12.2018 № 30/2  «О бюджете Чеглаковского сельского поселения на 2019год и плановый период 2020-2021 годов» администрация Чеглаковского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

        1.Принять к исполнению бюджет Чеглаковского сельского поселения (далее бюджет сельского поселения) на  2019 год и плановый период 2020-2021 годов

       2.Ведущему специалисту-финансисту.:

       2.1.Обеспечить постоянный контроль за исполнением бюджета сельского поселения.

       2.2.В целях ведения и составления кассового плана в соответствии со статьей  160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации ежеквартально предоставлять в финансовое управление администрации района в установленные им сроки прогноз поступления закрепленных за поселением доходов.

        2.3.Производить уточнение платежей по администрируемым доходным источникам, классифицируемым Управлением  Федерального казначейства по Кировской области как невыясненные поступления, в течение десяти рабочих дней со дня поступления запроса из Управления Федерального  казначейства по Кировской области.

       2.4.Подготовить и представить на утверждение администрации поселения отчеты об исполнении бюджета поселения ежеквартально.

       2.5.Осуществлять ежеквартальный мониторинг соблюдения нормативов формирования расходов на содержание  органов местного самоуправления поселения         

          2.6.Обеспечить приоритетное  и своевременное финансирование расходов на  выплату заработной платы работников администрации  с начислениями и расчетов на оказание коммунальных услуг.   

          2.7.Обеспечить проведение мониторинга своевременного и полного использования средств, выделяемых из федерального и областного бюджетов в виде субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих

          2.8. Утвердить и представить в финансовое управление администрации Нагорского района бюджетную смету на текущий год  и до 01.02 расчетные листы к ней.

         2.9.В соответствии со статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации представлять ежеквартально в финансовое управление администрации района в установленные им сроки сводную бюджетную отчетность и пояснительную записку, содержащую сведения о причинах невыполнения (перевыполнения) прогнозируемых кассовых поступлений в бюджет.

         2.10. В срок до 01.02. текущего года  предоставить на утверждение администрации поселения план муниципального заказа.

         2.11.В срок до 25.01. текущего года  предоставить в финансовое управление администрации Нагорского района копии решений об утверждении бюджета Чеглаковского сельского поселения на текущий год

         3. Заместителю главы администрации сельского поселения Фотиновой С.П.:

          3.1.Обеспечить контроль за заключением и оплатой муниципальных контрактов и иных договоров, подлежащих исполнению за счет средств бюджета поселении в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств и с учетом принятых и неисполненных обязательств.

          3.2.Обеспечить взаимодействие с межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы РФ №2 по Кировской области по вопросам полноты  и своевременности уплаты в бюджет налоговых платежей.

          3.3.Принять меры по выполнению установленных решением Чеглаковской сельской Думы показателей по поступлению доходов, а так же по взысканию недоимки по платежам в бюджет поселения и предупреждению ее образования по текущим платежам.

        4.Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

        5.Постановление вступает в силу с момента подписания.

 

 

 

Глава Чеглаковского

 сельского поселения                                                                          Л.Н.Кашина

 

 

Поделиться:
Дата создания: 17.01.2019 13:28
Дата последнего изменения: 17.01.2019 13:28