Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.12.2017
ЧЕГЛАКОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА Нагорского района Кировской области третьего созыва   РЕШЕНИЕ   от 11.12.2017      № 21/5 п.Нагорск   О внесении изменений в Положение «О порядке обращения за доплатой к пенсии, назначения, перерасчета и выплаты доплаты к пенсии выборным лицам, замещавшим муниципальные должности Чеглаковского сельского поселения  

В соответствии со статьей 5 Федерального закона от 29.12.2015 № 388-ФЗ

 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости», Чеглаковская сельская Дума РЕШИЛА:   1.  Внести следующее изменение в Положение о порядке обращения за доплатой к пенсии, назначения, перерасчета и выплаты доплаты к пенсии выборным лицам, замещавшим муниципальные должности Чеглаковского сельского поселения (далее – Положение), утвержденное решением Чеглаковской сельской Думы от 14.12.2016 № 13/6:

1.1. Настоящее Положение дополнить разделом 9 следующего содержания:

 «9. Взаимосвязь с единой государственной информационной системой социального обеспечения (далее - ЕГИССО).

 

9.1. При определении права на доплату к пенсии (в том числе при принятии решения об отказе в назначении таковой), органы местного самоуправления используют в том числе, сведения содержащиеся в ЕГИССО.

9.2. Наличие оснований для прекращения выплаты доплаты к пенсии устанавливаются по условиям, предусмотренным статьей 5 Закона Кировской области «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Кировской области»» от 08.07.2008 № 257-ЗО, а также разделом 4 настоящего Положения».

 

1.2. Часть 2.2. раздела 2 дополнить абзацем 2 следующего содержания: «Также заявитель предоставляет сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования».

 

2. Настоящее постановление опубликовать в Информационном бюллетене Чеглаковского сельского поселения и разместить на официальном сайте Чеглаковского сельского поселения.

3.Настоящее Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

Глава Чеглаковского

сельского поселения

  Л.Н.Кашина

 

Поделиться:
Дата создания: 18.12.2017 14:54
Дата последнего изменения: 18.12.2017 14:54